小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么更换训练语音包?
2026-04-22 19:52:14
1、我们打开keep后进入菜单栏后,点击进入设置;
2、进入页面后,我们点击进入训练设置;
3、最后进入训练语音设置后,我们下载一个语音包即可完成设置了。
相关推荐
keep开启训练语音的操作
阅读量:131
keep如何更改训练中的语音
阅读量:79
keep怎么更换语音包?
阅读量:127
keep怎么更换跑步语音包
阅读量:87
如何关闭keep训练语音
阅读量:116
猜你喜欢
白痴是什么意思
benchmark什么意思
什么牌子的月饼最好吃
我的世界西瓜有什么用
现在加盟什么项目好
半衰期是什么意思
product是什么意思
滔滔不绝是什么意思
load是什么意思
掌掴是什么意思
猜你喜欢
u盘什么牌子最好
前七后八是什么意思
鸿鹄之志的意思
低头族你错过了什么
秀外慧中是什么意思
英文生日祝福语
脱缰的意思
tpm是什么意思
camel是什么意思
处置固定资产交什么税