小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何显示解锁支付宝的手势轨迹呢?
2026-04-21 19:28:04
1、第一步、打开手机支付宝隐私页,选择“解锁设置”选项。
2、第二步、在解锁设置中,进入“手势设置”界面。
3、第三步、把“显示手势轨迹”功能激活,即可显示手势轨迹。
相关推荐
支付宝怎么显示解锁手势轨迹
阅读量:69
支付宝如何显示解锁手势轨迹
阅读量:177
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹
阅读量:107
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
阅读量:79
支付宝如何隐藏手势密码轨迹
阅读量:189
猜你喜欢
康佳电视怎么样
头痛怎么办最快最有效
年平均增长率怎么算
印度神油怎么用
男人肾虚怎么办
苹果蓝牙怎么连接
长安汽车怎么样
左边腰疼是怎么回事
肉刺怎么去除
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
怎么才能变白
全身瘙痒是怎么回事
露娜怎么玩
脚麻是怎么回事
肾结石怎么治疗
定活两便利息怎么算
scarf怎么读
网评文章怎么写
惊喜的英文怎么写
眼睛近视怎么办