小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰巢存件怎么收费
2026-04-22 10:38:02
1、打开手机,进入微信,点击【丰巢智能柜】。
2、点击【查/寄快递】。
3、点击【个人储物】
4、选择格口,然后点击【选择存放时长】。
5、如下截图所示,根据选择存放的时长不同,会显示出具体的费用。
相关推荐
丰巢柜怎么暂存物品
阅读量:129
丰巢柜怎么存东西让别人取
阅读量:136
丰巢怎么使用储物柜
阅读量:108
如何开通丰巢个人储物
阅读量:82
怎么从丰巢柜中便利取件?
阅读量:154
猜你喜欢
8023是什么意思
姜子牙属什么生肖
失业证有什么优惠政策
tracy什么意思
什么是维和部队
vis是什么意思
不言而喻的意思
屏幕总成是什么意思
唠叨的意思
fiona什么意思
猜你喜欢
strict是什么意思
其貌不扬的意思
什么是不织布
惠崇春江晚景的意思
什么是pki
伟岸是什么意思
周六有什么综艺节目
believe是什么意思
喝绿茶有什么作用
hrc是什么意思