小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在央视频APP删除当前应用服务痕迹
2026-04-25 06:35:27
1、打开点击APP,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击删除当前应用服务痕迹。
4、点击去删除。
相关推荐
百度app如何删掉当前应用服务痕迹
阅读量:186
好看视频怎么删除当前应用服务痕迹
阅读量:41
好看视频APP如何删除当前应用服务痕迹?
阅读量:158
安卓版百度翻译如何删除当前应用服务痕迹?
阅读量:115
汽车之家APP在哪里找到删除当前应用服务痕迹?
阅读量:141
猜你喜欢
大背头发型
照片怎么拼在一起
结婚证怎么办
人头攒动的近义词
胖人适合什么发型
郑州市博物馆
反复感冒
怎么取消退款
编织的近义词
真切的近义词
猜你喜欢
袭警罪怎么判
百雀羚的护肤品怎么样
到处的近义词
剪什么发型好看
演化的近义词
上海动漫博物馆
拉屎出血是怎么回事
怎么把图片内存变小
消失的近义词
威胁的近义词