小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销汽水音乐APP账号的操作方法
2026-04-22 07:40:22
1、第一步:
选择右下角“我的”图标,点击进入;
2、第二步:
选择右上角“设置图标”选项,进入界面;
3、最后一步:
选择下方“注销账号”选项,进行操作即可注销当前账号。
相关推荐
汽水音乐怎么注销帐号?
阅读量:179
汽水音乐app在哪申请注销账号?
阅读量:160
汽水音乐帐号如何注销
阅读量:85
汽水音乐如何注销账号
阅读量:51
汽水音乐如何注销账号
阅读量:50
猜你喜欢
怎么看星座
华硕笔记本怎么样
胸围怎么测量
猪肝怎么做好吃
孕妇腰疼怎么缓解
咖啡豆怎么吃
空调制热怎么调
苹果账号怎么注册
茯苓怎么吃
qq群主怎么转让
猜你喜欢
月利率怎么算
阳痿怎么治疗
dance怎么读
长期失眠怎么办
胥怎么读
进项税额怎么算
宝宝便秘怎么办
粉蒸肉怎么做
基围虾怎么做好吃
我的世界凋零怎么打