小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录屏软件怎么设置帧率
2026-05-13 10:09:16
1、打开软件
2、点击设置菜单
3、点击通用设置选项卡
4、点击视频编码帧率向上的箭头将帧率往上调
5、点击视频编码帧率向下的箭头将帧率往下调
6、点击×按钮就可以了
相关推荐
贴图怎样防止闪烁
阅读量:126
PR中如何设置时间重映射?
阅读量:151
我的世界如何提高防御/我的世界盔甲怎么做
阅读量:72
如何在灌篮高手中购买鱼住纯资料?
阅读量:146
coloros12如何查看运行内存
阅读量:49
猜你喜欢
苹果5s怎么激活
肚子大该怎么减肥
兰寿金鱼怎么养
我的世界鸡怎么养
九寨沟黄龙旅游攻略
运动减肥的最好方法
怎么赶走老鼠
巽寮湾旅游攻略
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
松山湖攻略
猜你喜欢
喝绿茶减肥吗
腹部减肥
火焰纹章攻略
拔火罐能减肥吗
眼影颜色搭配
武夷山攻略
科学减肥食谱
扎针减肥
郑州旅游攻略
ppt颜色搭配