小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置知已个性化内容推荐启用
2026-04-26 06:24:53
1、知已首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化内容推荐”后面的圆点
3、
“个性化内容推荐”后面的圆点变为蓝色即表示设置知已个性化内容推荐启用成功
相关推荐
知已怎么停用个性化内容推荐
阅读量:169
怎么关闭知已个性化内容推荐
阅读量:108
如何启用知已个性化内容推荐
阅读量:188
知已怎样设置私信提醒停用
阅读量:122
怎么启用知已私信提醒
阅读量:127
猜你喜欢
观书有感的意思
襁褓的意思
全自动洗衣机什么品牌好
三长两短是什么意思
时不我待的意思
messy是什么意思
click是什么意思
新婚祝福词
824是什么意思
抖音超火生日祝福
猜你喜欢
库存车有什么不好
四海为家的意思
人心向背是什么意思
吴昕李维嘉什么关系
满二唯一是什么意思
你别问这是为了什么
茁壮成长的意思
两万块钱能做什么生意
雷霆万钧的意思
worry是什么意思