小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐怎么设置听歌偏好
2026-04-26 02:54:45
1、第一步打开QQ音乐主界面
2、第二步点击三杠
3、第三步点击听歌偏好
4、第四步点击选择喜欢的风格
5、第五步点击不喜欢设置黑名单
6、第六步点击播放音乐保存设置
相关推荐
qq音乐怎么设置听歌偏好
阅读量:102
如何设置QQ音乐上的听歌偏好
阅读量:168
QQ音乐怎么设置听歌偏好 如何修改自己个性口味
阅读量:31
qq音乐怎么设置听歌偏好
阅读量:104
如何免费注册QQ公众号
阅读量:168
猜你喜欢
u盘怎么装系统
键盘失灵怎么办
鼻塞怎么办速效办法
手被烫伤怎么办
怎么移民美国
雨刮器怎么拆
记忆力下降怎么办
紫金矿业怎么样
怎么吃螃蟹
苹果dns怎么设置
猜你喜欢
高尔夫怎么打
老打饱嗝是怎么回事
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
黑眼圈怎么调理
炉石传说新手怎么玩
ppt怎么加背景图片
右胸腔疼是怎么回事
华为手机截图怎么截
福特蒙迪欧怎么样
我喜欢你韩语怎么写