小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么防止被好友克隆?
2026-04-21 17:27:55
1、打开手机上的【QQ】
2、点击左上角的QQ头像
3、点击左下角的【设置】
4、点击【隐私】
5、点击【加我为好友的方式】
6、点击最下面的【好友克隆权限】
7、勾选【不允许克隆我】即可
相关推荐
怎么克隆QQ好友
阅读量:190
QQ好友克隆在哪 QQ怎么好友克隆
阅读量:195
怎么克隆qq好友
阅读量:156
qq怎么克隆好友?
阅读量:114
怎么克隆qq好友
阅读量:175
猜你喜欢
什么是形而上
count是什么意思
树洞是什么意思
kind是什么意思
结婚穿什么衣服
白皮书是什么意思
空虚是什么意思
pa是什么意思
面签是什么意思
ex是什么意思
猜你喜欢
拮据的意思
hope是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
傻白甜是什么意思
洗钱是什么意思
急中生智的意思
孜孜不倦的意思
letter是什么意思
刺五加片的功效与作用
呓语什么意思