小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密马卖家怎么联系买家?
2026-04-26 09:53:30
1、打开密马App“我的”,找到我是卖家,点击商品订单。
2、找到需要发货的商品,点击材材返温爱商品。
3、进入页面后,点击右上叫的“联往没系买家”。
4、可通过“联系买家”页面发送信息即可。
相关推荐
手机QQ绑定添加银行卡
阅读量:144
QQ如何充值话费
阅读量:153
微信怎么转账给QQ 微信上的钱怎么转账给QQ好友
阅读量:46
怎样三步保护你的QQ
阅读量:115
我们如何在密马APP中以较低价格买到游戏账号
阅读量:188
猜你喜欢
微博背景怎么换
现代伊兰特怎么样
手机淘宝怎么收藏店铺
怎么炖鱼好吃
新年贺卡怎么做
怎么做鸡蛋羹
燕麦粥怎么做
泰迪狗怎么养
皱纹怎么去除
企业微信怎么申请
猜你喜欢
婴儿长痱子怎么办
美图手机怎么样
怎么杀螃蟹
东北农业大学怎么样
饼状图怎么做
宫颈糜烂是怎么回事
怎么超频
湖南工学院怎么样
钙片吃多了会怎么样
多梦怎么办