小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吨吨日记怎么关闭个性化广告?
2026-04-22 17:44:07
1、第一步:打开吨吨日记,然后点击【设置】图标。
2、第二步:进入设置界面后,点击【设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【关闭个性化广告】开启即可。
相关推荐
《吨吨日记》趋势图怎么显示全部日期
阅读量:126
怎么在吨吨日记App删除喝水记录
阅读量:174
吨吨日记怎么变更主题颜色
阅读量:81
吨吨日记怎么关闭日历显示喝水量
阅读量:83
《吨吨日记》怎么删除提醒时间
阅读量:123
猜你喜欢
角斗怎么读
盥怎么读
避孕套怎么用
西葫芦的做法
录屏功能怎么打开
糖醋带鱼的家常做法
红薯做法
微信怎么发朋友圈
发菜的做法
凉拌鸡爪的做法
猜你喜欢
柳州螺蛳粉的做法
尧怎么读
鸡的做法大全
兔子肉的做法
炒粉丝的做法
穗怎么读
涪怎么读
逶迤怎么读
烤鱼的家常做法
菡萏怎么读