小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开乐看吉祥阅读中屏幕常亮模式
2026-04-27 01:31:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
勾选【阅读中屏幕常亮】开启,保存设置即可。
相关推荐
小说阅读星屏幕常亮在哪里打开?
阅读量:176
树莓阅读如何设置屏幕常亮
阅读量:125
QQ阅读怎么让屏幕常亮
阅读量:98
道客阅读在哪里设置阅读中屏幕常亮模式
阅读量:48
乐看吉祥怎样查看用户协议
阅读量:140
猜你喜欢
潍坊科技学院怎么样
黄色图片大全
荒岛求生怎么生火
头发颜色大全图片
采购计划怎么写
辩题大全
林彪简介
蒸菜大全
淄博旅游景点大全
王冕简介
猜你喜欢
怎么分辨乌龟公母
豆腐皮的做法大全家常
凤爪的做法大全
哈尔滨旅游景点大全
蔡锷简介
怎么让鼻子变挺
海绵宝宝图片大全
火麻仁怎么吃
ps笔刷怎么用
手抄报边框大全