小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭17k小说app的个性化推荐?
2026-04-22 00:49:34
1、打开17k小说app,点击右下角
我的
。
2、进入到个人中心页面,点击右上方的
设置图标
。
3、进入到设置页面中,将
个性化推荐
功能关闭即可。
相关推荐
17K小说软件怎么开启个性化推荐
阅读量:120
17K小说怎么意见反馈
阅读量:100
17K小说APP如何设置性别
阅读量:108
17K小说怎么样开启个性化推荐
阅读量:79
17K小说如何找到个性化推荐
阅读量:35
猜你喜欢
tb是什么牌子
如何关闭u盘写保护
sport是什么意思
如何缓解眼睛疲劳
感恩生活
如何写日记
如何格式化硬盘
淘宝新店怎么推广
地主婆的发家生活
lol无极剑圣怎么玩
猜你喜欢
平安易贷怎么样
泰坦尼克号怎么拍的
如何重新设置路由器
如何考幼师证
连云港信息港生活百事通
小米note怎么样
如何炸油条
dnf体验服怎么下载
安徽城市管理职业学院怎么样
有眼袋了怎么办