小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在中国电信APP中找到新号卡激活
2026-04-26 04:33:03
1、第一步打开中国电信APP首页找到【全部】图标,点击进入
2、第二步找到【手机】点击即可
3、第三步找到【套餐】点击即可
4、第四步找到【新号卡激活】点击即可
相关推荐
如何在中国电信APP中找到副卡领权益
阅读量:154
如何在中国电信APP中找到主副卡同装
阅读量:95
如何在中国电信APP中找到无忧卡
阅读量:104
如何在中国电信应用软件中找到号卡订单
阅读量:86
如何在中国电信APP中找到孝心卡
阅读量:169
猜你喜欢
大悲咒的意思
什么样的手机号码好
归属感是什么意思
刷屏是什么意思
米粉什么牌子好
发膜的作用
日记写什么好
办护照需要什么资料
屈指可数的意思
上市是什么意思
猜你喜欢
务实是什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
愤青什么意思
family是什么意思
至死方休什么意思
应用型本科是什么意思
运行内存是什么意思
什么专业前景好
925银是什么意思
什么铃声好听