小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么开启全屏翻页
2026-04-22 07:29:29
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【阅读设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【全屏翻页】开启,
保存设置即可
相关推荐
掌阅精选怎么启用全屏翻页
阅读量:144
掌阅精选怎么开启音量键翻页
阅读量:58
掌阅精选全屏翻页在哪里打开
阅读量:137
阅瓣小说怎么开启全屏点击向后翻页
阅读量:126
掌阅怎么开启音量键翻页?
阅读量:130
猜你喜欢
雄激素是什么
ass是什么意思
range什么意思
芸芸众生是什么意思
宝宝什么时候长牙
透明的反义词是什么
什么粥养胃
什么是职业规划
什么叫做互质数
杜甫字什么号什么
猜你喜欢
丙二醇是什么
当量是什么意思
外婆菜是什么菜
公约数是什么
victory是什么意思
五险一金指的是什么
戛然而止是什么意思
有什么好看的漫画
plug是什么意思
什么时候喝酸奶最好