小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选APP如何设置生日?
2026-04-23 07:11:47
1、第一步:打开联想智选app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【头像】。
3、第三步:进入我的信息,点击【生日】。
4、第四步:进入弹出窗口,选择生日,点击【确定】。
相关推荐
联想智选APP如何修改昵称?
阅读量:20
联想智选APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:183
联想智选APP如何提交意见反馈?
阅读量:81
联想智选APP如何验证手机?
阅读量:83
联想智选app怎么提交意见反馈
阅读量:179
猜你喜欢
生活片子
ps动作怎么安装
让生活好看
向往的生活第二季
怎么用excel画图
广东技术师范学院怎么样
生活习惯
如何去掉页眉
准考证号忘了怎么查成绩
创业是一种生活方式
猜你喜欢
如何申请qq
白银怎么炒
手机掉厕所里怎么处理
npc是什么意思
怎么讨人喜欢
如何进行网站推广
cnc是什么意思
初中生活的酸甜苦辣
两性生活史
qq红包怎么提现