小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置不可直接向我发起语音通话?
2026-05-11 05:01:57
1、菜单栏点击【我的】;
2、在我的页面顶部找到【设置】;
3、设置列表选择【语音通话设置】;
4、关闭【可直接向我发起语音电话】按钮。
相关推荐
闲鱼如何注销账号
阅读量:24
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:182
怎样将转转发布的闲置物品屏蔽微信好友
阅读量:177
快手qq登录不了?
阅读量:196
转转如何解除微信账号绑定
阅读量:74
猜你喜欢
诺氟沙星的作用
运动休闲
宝宝腹泻有什么症状
关于校园安全的知识
什么叫基金净值
蜜蜂的知识
灵芝粉的功效与作用
石榴的功效与作用
开关插座什么牌子好
stranger什么意思
猜你喜欢
防水知识
运动减肥视频
小茴香的作用
风油精的作用和功效
盐有什么作用
什么是bb霜
股票知识大全
左脑控制什么
什么是相对湿度
你喜欢什么样的老师