小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动手环怎么连接手机
2026-05-01 22:53:01
1、首先打开手机,下载并打卡小米运动软件。
2、然后在软件主页面点击添加新设备。
3、然后点击绑定手环。
4、最后小米运动手环就连接手机了。
相关推荐
小米手环怎样连接手机蓝牙
阅读量:67
小米手环音乐怎么使用
阅读量:105
如何使用小米手环3
阅读量:67
小米手环3隐藏功能有哪些
阅读量:96
小米手环4怎样调时间
阅读量:43
猜你喜欢
青海湖旅游攻略
苗族服饰特点
失眠怎么食疗
广东惠州旅游景点
林县旅游景点大全
iphone4s怎么刷机
帝豪gl怎么样
中国气候特点
雪乡旅游
浙江万里学院怎么样
猜你喜欢
旅游门票
孕妇可以吃香蕉
旅游度假
失眠怎么食疗
4a级景区
分居多久可以离婚
婴儿几个月可以添加辅食
函授本科可以考公务员吗
自贡旅游景点
轩辕剑4攻略