小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP如何关闭【不允许被推荐】
2026-04-24 00:25:24
1、第一步
选择屏幕右下角箭头指向的【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角箭头指向的【设置】点击进入;
3、第三步
如图,选择箭头指向的【隐私】点击进入;
4、第四步
如图所示,勾选【不允许被推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
qq如何设置个性的好友聊天背景
阅读量:92
过万重山漫想第十段是按照什么顺序展开的
阅读量:165
微信APP在哪隐藏聊天
阅读量:78
短视频营销推广优势
阅读量:63
、usdds.xyz强制跳转2345网址解除
阅读量:132
猜你喜欢
乌鸡白凤丸什么时候吃
情不知所起一往而深什么意思
什么是生物多样性
什么是不及物动词
acne是什么牌子
coat什么意思
cost是什么意思
副词是什么
车船税是什么
人寿年丰是什么意思
猜你喜欢
数据线是什么
什么让生活更美好作文
什么制氧机好
打豆豆是什么意思
四件套包括什么
gs什么意思
锐利的反义词是什么
jpeg是什么格式
信用卡是什么意思
hrm是什么意思