小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票怎么开通面容支付?
2026-04-23 14:59:08
1、首先进入到淘票票【我的】页面中,点击右上方的设置图标。
2、然后点击【支付设置】选项。
3、接着点击【生物支付】。
4、之后在弹出的【面容支付】页面中,点击【立即开通】即可。
相关推荐
淘票票怎么开通影城卡
阅读量:77
淘票票如何开通影城卡
阅读量:135
淘特怎么开通面容支付功能
阅读量:166
点淘怎么开通面容支付功能
阅读量:130
淘特在哪里开通面容支付
阅读量:50
猜你喜欢
天梭手表怎么样
报告怎么写
折扣怎么算
微信主题怎么设置皮肤
怎么长胖
vivox9怎么截屏
excel怎么读
内脏脂肪怎么减
京东怎么开店
谷歌账号怎么注册
猜你喜欢
魅族手机怎么样
羊排怎么做好吃
冠心病怎么治疗
失眠怎么办如何快速睡
糖醋排骨怎么做好吃
充电宝怎么充电
ofo怎么退押金
博古特怎么了
反函数怎么求
前言怎么写