小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微米浏览器软件中怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:48:07
1、首先我们打开手机上的微米浏览器软件,选择点击下方的菜单选项进入。
2、然后我们在进入页面中选择点击下面的这个隐私设置选项。
3、最后我们在隐私设置页面中选择点击关闭个性化推荐功能就可以。
相关推荐
微米浏览器怎么关闭搜索应用推荐功能
阅读量:184
微米浏览器怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
微米浏览器怎么关闭滑屏前进后退功能
阅读量:30
微米浏览器怎么打开广告拦截功能
阅读量:98
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:28
猜你喜欢
陈建斌个人资料简介
怎么让下巴变尖
大虾的做法大全家常
大雁塔简介
手工刺绣图案大全
唐玄奘简介
杨慎简介
i5处理器怎么样
马致远简介
英语手抄报图片大全
猜你喜欢
怎么控制自己
古装美女图片大全
网络公司名字大全
雷雨简介
仿句大全
打比方的句子大全
海绵宝宝图片大全
国产动漫大全
猫的图片大全
吉林财经大学怎么样