小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加“德语(奥地利)”语言键盘
2026-04-23 05:22:24
1、首先
手机设置键盘页面点击“键盘”
2、然后
下滑“键盘”页面点击“添加新键盘”。
3、最后
下滑页面找到“德语(奥地利)”,点击添加。
相关推荐
iPhone怎样新增“德语-法语”系统词典
阅读量:184
搜狗输入法怎么添加德语键盘
阅读量:125
iPhone怎样新增“德语”系统词典
阅读量:74
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
阅读量:75
iPhone添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:117
猜你喜欢
红米手机怎么截图
焊工证怎么考
闭合性粉刺怎么治疗
分辨率怎么调
增长率怎么算
溯怎么读
怎么表白
最低还款额利息怎么算
钒怎么读
怎么建群
猜你喜欢
端午节是怎么来的
怎么查医保卡余额
我的世界传送门怎么做
鹌鹑蛋怎么煮
洁面乳怎么用
大蒜怎么种植
安钛克电源怎么样
第一的英文怎么写
为的笔顺怎么写
苹果手机怎么下载视频