小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动锁定为什么是灰色
2026-04-28 20:15:05
1、
点击电池
打开手机设置,选择电池选项。
2、
点击低电量模式
进入到页面中,选择点击页面中的低电量模式选项。
3、
点击关闭按钮
将低电量模式右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机自动锁定是灰色的怎么办
阅读量:85
苹果14怎么降低透明度
阅读量:136
苹果手机屏幕自动变暗怎么办
阅读量:184
胡萝卜山药炒秋葵
阅读量:174
iPhone13如何编辑标签组
阅读量:130
猜你喜欢
红烧兔肉的做法
汽水肉的做法
肉片的做法大全
摩卡咖啡的做法
红焖大虾的做法
旱萝卜素丸子的做法
出名太快怎么办
酸菜鱼的做法家常做法
个人简历怎么写
怎么表白
猜你喜欢
可乐鸡爪的做法
qq邮箱格式怎么写
冉怎么读
家常菜谱大全及做法
鸡蛋做法大全
辣子鸡块的做法
生育津贴怎么算
面条怎么做好吃
虾皮的做法大全
筠怎么读