小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何还原键盘词典
2026-05-05 08:54:46
1、首先,点击传输或还原iPhone选项。
2、之后,选择还原选项。
3、最后,点击还原键盘词典按钮即可。
相关推荐
苹果13在哪儿设置共享iPhone分析?
阅读量:196
ios14如何设置Siri语音唤醒功能?
阅读量:157
苹果手机怎么启用听写
阅读量:173
苹果手机轻点背面功能如何设置?
阅读量:121
iphone11pro如何关闭Siri信息播报
阅读量:50
猜你喜欢
红烧茄子的做法
行间距怎么设置
华为语音助手怎么唤醒
粉条怎么做好吃
香囊的做法
鸭腿的做法大全
汉堡包的做法
红薯的做法大全
苦瓜炒鸡蛋的做法
微信怎么发文字朋友圈
猜你喜欢
携怎么读
excel表格怎么换行
菌菇汤的家常做法
熏肉的做法
茯苓饼的做法
朝鲜辣白菜的做法
牛肉汤的做法大全
方差怎么算
钵仔糕的做法
鱼香肉丝的做法