小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr来电闪光灯怎么设置
2026-04-22 07:24:47
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击音频与视觉
在界面中找到并点击音频/视觉。
3、
开启闪烁以示提醒
点击LED闪烁以示提醒右侧的开关即可完成设置。
相关推荐
苹果手机怎么把屏幕上的圆圈去掉
阅读量:38
短信图标上有个感叹号
阅读量:154
悬浮球iphone怎么设置
阅读量:97
苹果怎么开启siri
阅读量:33
苹果手机左上角的箭头图标是什么,怎么关闭
阅读量:47
猜你喜欢
怎么开葡萄酒
淘宝店怎么开起来
陕西省旅游学校
南京免费旅游景点大全
吃药后多久可以喝茶
鲁班是怎么发明锯子的
热带雨林气候特点
丰田霸道怎么样
南昌工程学院怎么样
健身房跑步机怎么用
猜你喜欢
淘宝怎么上架宝贝
爬山虎的特点
长老年斑怎么办
冬季旅游推荐
北京景区
散点图怎么做
老年斑怎么办
武夷山旅游
西安有哪些旅游景点
柿子吃多了会怎么样