小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么开启悬浮窗
2026-05-01 06:47:08
1、首先打开Keep,然后点击跑步;
2、接着点击右上角的三个点;
3、再点击运动权限设置,如图所示;
4、最后点击开启悬浮窗权限,即可。
相关推荐
Keep开启悬浮窗怎么做
阅读量:132
keep怎么开启悬浮窗
阅读量:194
怎么开启Keep软件悬浮窗功能
阅读量:185
keep怎么开启悬浮窗权限
阅读量:123
keep怎么开启同时播放
阅读量:109
猜你喜欢
怎么做粽子
iphone怎么截图
手上脱皮是怎么回事
芦荟怎么吃
祭祀怎么读
水表怎么看
dance怎么读
手机qq怎么看特别关心我的人
水是怎么来的
情书怎么写
猜你喜欢
活结怎么打
女孩英语怎么说
怎么恢复qq聊天记录
大姨妈来了怎么办
精神分裂症怎么治疗
埃博拉病毒怎么消失了
房子卖了户口怎么办
左胳膊发麻是怎么回事
funny怎么读
怎么发邮件