小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
2026-04-23 09:39:12
1、第一步,首先在手机桌面上,打开花椒直播,登录进去。
2、第二步,然后在我的页面,选择点击设置
3、第三步,最后在设置界面,选择点击隐私设置即可
相关推荐
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:68
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:23
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:102
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:105
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:174
猜你喜欢
微信夜间模式怎么关闭
公积金怎么取出来
小青菜怎么炒好吃
绿伞洗衣液怎么样
mouse怎么读
淘宝直通车怎么收费
蚌埠怎么读
鸽子怎么画
内分泌失调怎么办
记者证怎么考
猜你喜欢
二字大写怎么写
羊奶粉怎么样
手机卡怎么办
脱机状态怎么解除
婚礼通知朋友圈怎么写
鸡汤怎么煲
怎么设置手机铃声
鼻子干燥怎么办
海南大学怎么样
老鼠怎么画