小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换模式
2026-04-29 11:04:55
1、打开淘宝,点击右下角【我的淘宝】,如下图所示;
2、在我的淘宝界面,点击右上角⚙设置按钮,如下图所示;
3、在设置界面,点击【模式切换】,然后选择【标准模式】或【长辈模式】即可。
相关推荐
快乐骑行的另一种选择 -双人自行车
阅读量:115
平安信用卡逾期后应如何理性地面对催收?
阅读量:97
格兰仕空调加氟(空调加冷媒)空调加雪及加液方法
阅读量:184
精油配方是什么原材料做的
阅读量:130
2021新倩女幽魂怎么领取冻结银两
阅读量:189
猜你喜欢
512是什么意思
神经兮兮什么意思
三险一金指什么
什么是风寒感冒
七夕送女朋友什么礼物
卧槽是什么意思
什么是电流
什么鱼最贵
蚕沙是什么
风尘仆仆是什么意思
猜你喜欢
健康是什么
淘客是什么
acg是什么
cj是什么意思
q2是什么意思
神奇的近义词是什么
什么门永远关不上
traffic什么意思
a1驾照能开什么车
科比为什么叫黑曼巴