小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
模拟钢琴如何设置开启自启动
2026-04-26 13:10:03
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【模拟钢琴】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
完美钢琴如何设置开启自启动
阅读量:166
钢琴入门:钢琴键盘示意图
阅读量:189
不懂钢琴的怎么买钢琴
阅读量:83
模拟来电如何设置开启自启动
阅读量:62
钢琴
阅读量:76
猜你喜欢
淘宝店铺怎么上传宝贝
路由器是什么
昆明到西双版纳旅游
主播怎么挣钱
如何做白酒代理
如何盗号
苹果手机如何换铃声
易经怎么卜卦
大溪地在哪里
承德避暑山庄在哪里
猜你喜欢
武则天是哪里人
旅游消费券
wow雷神岛怎么去
武汉生物工程学院怎么样
一路向西哪里可以看
千林保健品怎么样
笔记本键盘坏了怎么办
尿布疹怎么治疗
股票手续费怎么收
旅游交友