小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁应用中怎么分享给好友
2026-04-22 08:22:10
1、进入APP首页,丰富的城市服务,点击右下角我的;
2、进入我的页面,十余项内容,点击分享;
3、下方弹窗显示分享方式,根据需要点击去分享给好友;
相关推荐
爱南宁应用中怎么查看应用描述
阅读量:36
爱南宁应用中怎么查询成长值明细
阅读量:187
爱南宁应用中怎么认证电动自行车
阅读量:138
爱南宁应用中怎么查看市民卡使用帮助
阅读量:152
爱南宁应用中怎么查阅电子社保卡使用帮助
阅读量:89
猜你喜欢
肺炎怎么治疗
小米路由器怎么样
胃疼怎么办简单的方法
理财是怎么赚钱的
九制陈皮的做法
苹果怎么下载软件
脸上有斑点怎么治疗
radio怎么读
粽子怎么包
on怎么读
猜你喜欢
我的世界酿造台怎么做
猪肉怎么做好吃
骑缝章怎么盖
怎么买基金
行间距怎么设置
为什么要依法治国
脚臭怎么办
史密斯热水器怎么样
电脑怎么关机
柞怎么读