小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁APP的支付说明在哪看
2026-04-23 11:19:02
1、在交通二维码页面,点选右上角菜单中的支付设置;
2、在免密支付设置页面,点选地铁免密支付设置右侧箭头;
3、在地铁免密支付设置页面,点选右上角的支付方式说明,在免密支付说明页面,认真查看;
相关推荐
快手怎么速查找快手用户
阅读量:185
腐竹烧黄豆的做法
阅读量:89
怎么更新阿里巴巴app?
阅读量:92
红提椰肉汁
阅读量:181
滤泡性淋巴瘤的治疗时间
阅读量:72
猜你喜欢
dwg文件用什么软件打开
马后炮什么意思
鸡肉炒什么好吃
初出茅庐是什么意思
练瑜伽有什么好处
cia是什么
下里巴人是什么意思
门斗是什么
什么是以人为本
狗有什么品种
猜你喜欢
故意的反义词是什么
逆变器是什么
什么眼霜去皱效果好
awful是什么意思
土地改革运动
凯格尔运动
题记是什么意思
airport是什么意思
低聚果糖是什么
苯氧乙醇是什么