小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机老人模式在哪里?
2026-04-23 17:12:36
1、打开手机设置。
2、点击下方的特色功能选项。
3、点击打开极简模式。
4、点击开启极简模式的按钮即可,极简模式就是老人模式了。
相关推荐
MIUI极简模式或叫老人模式
阅读量:183
小米手机怎么设置老年人模式
阅读量:138
小米手机怎么设置老年人用的模式
阅读量:143
小米手机如何开启老年人模式
阅读量:184
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:20
猜你喜欢
ruler是什么意思
有眼袋是什么原因
蜂蜜什么时候喝最好
大料是什么
君子兰开花有什么兆头
丙二醇是什么
农历七月十五是什么节日
无过责任险是什么意思
车震什么意思
口苦是什么原因引起的
猜你喜欢
成功是什么
什么手机最好
出汗太多是什么原因造成的
sale是什么意思
什么是文明
求职意向是什么意思
语重心长是什么意思
信用卡积分有什么用
有氧运动是什么
什么是生态系统