小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad屏幕模糊怎么调整
2026-04-23 16:32:42
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击显示与文字大小
进入辅助功能界面,点击显示与文字大小进入。
3、
打开降低透明度
在显示与文字大小页面,打开降低透明度开关即可。
相关推荐
ipad分辨率怎么调到高清
阅读量:196
ipad屏幕模糊怎么调整
阅读量:127
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:146
ipad怎么画质不清晰怎么调
阅读量:161
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:27
猜你喜欢
頔怎么读
同房出血是怎么回事
手机进水了怎么处理比较好
芝士蛋糕的做法
青椒肉丝的做法
地瓜粥的做法
油淋干豆腐的做法
沙琪玛的做法
川菜做法大全
奶茶的做法
猜你喜欢
清炖鸡的做法
煲汤的做法大全家常
简单小吃的做法100种
蛋挞液的做法
鱼丸的做法
肯德基炸鸡翅的做法
手机丢了怎么办
黄焖鸡的做法
奠怎么读
烤面包的做法