小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信软件怎么申请离职?
2026-04-24 07:07:41
1、
点击工作台
首先打开手机的企业微信,点击下面的工作台选项。
2、
点击审批
然后点击审批选项。
3、
点击离职
然后点击离职选项。
4、
输入离职信息,点击提交
最后输入离职信息,点击提交即可。
相关推荐
企业微信如何申请离职
阅读量:55
企业微信离职申请在哪?
阅读量:74
企业微信怎么没有离职选项?
阅读量:117
企业微信怎么申请离职
阅读量:48
企业微信离职申请在哪?
阅读量:123
猜你喜欢
地屈孕酮片怎么吃
胸部疼怎么回事
怎么写小说
奶豆腐怎么吃
怎么快速减肥
电脑怎么取消开机密码
期货怎么玩
秋葵怎么做
急性荨麻疹怎么治疗
霉菌性阴道炎怎么治
猜你喜欢
无犯罪证明怎么开
小肚子胀是怎么回事
疙瘩汤怎么做
环境变量怎么设置
土豆怎么保存不发绿不长牙
基围虾怎么做好吃
左眼皮跳是怎么回事
鲍鱼怎么吃
你明白吗用英语怎么说
工作经验怎么写