小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件怎么查看历史搜索记录
2026-04-23 06:27:16
1、首先打开手机的央视频软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私权限设置选项。
4、点击下面的搜索历史选项。
5、最后就可查看到历史搜索记录。
相关推荐
央视频软件中怎么加入圈子
阅读量:66
央视频如何查询个人搜索历史
阅读量:182
央视频怎么查看观看历史
阅读量:175
央视频软件怎么分享圈子
阅读量:44
央视频软件中怎么查看续费开通记录?
阅读量:121
猜你喜欢
嘴唇干怎么办
透视表怎么做
牛奶布丁怎么做
鱼火肴怎么样
白蛋白高是怎么回事
海藻面膜怎么敷
缩印小抄怎么设置
丝巾怎么系好看
75%酒精怎么配
桃核手串怎么盘
猜你喜欢
马桶圈怎么套
槐花怎么做好吃
我的世界怎么做箱子
青岛农业大学怎么样
面包虫怎么繁殖
月总结怎么写
头上长痤疮怎么办
cad图案填充怎么用
淘宝店铺怎么关闭
怎么编中国结