小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
歌叽歌叽如何查看儿童隐私政策?
2026-04-23 03:02:15
1、首先打开手机设置界面点击【基地】,如下图
2、然后打开界面后点酱言艳击【设置】,如下图
3、其次打开界面后点击哄颂【关于歌叽歌叽】,如下图
4、最后打开界面后点击【儿童隐私驾巨政策】,如下图
相关推荐
歌叽歌叽如何查看剪贴板设置?
阅读量:26
歌叽歌叽如何开启个性化展示内容?
阅读量:58
歌叽歌叽如何查看隐私政策?
阅读量:149
歌叽歌叽如何设置允许歌叽歌叽查看电话信息?
阅读量:32
歌叽歌叽如何查看新版更新?
阅读量:58
猜你喜欢
信用卡还不上怎么办
亚麻籽怎么吃
提莫怎么玩
近视眼怎么恢复视力
屠呦呦怎么读
air怎么读
高血压怎么治
脸上长痘痘怎么办
枸杞子怎么泡水
forest怎么读
猜你喜欢
日语怎么说
滞纳金怎么算
dns怎么设置
教案怎么写
小米手环怎么充电
食物中毒怎么办
怎么会爱上他并决定跟他回家
联通怎么查流量
明天用英语怎么说
韭菜盒子怎么和面