小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒目视频软件怎么清理浏览记录
2026-04-26 03:20:34
1、第一步:打开醒目视频的APP进入我的页面,点击“浏览历史”进入,如图所示。
2、第二步:在我的足迹页面,点击“清空”进入,如图所示。
3、第三步:弹出新的页面,点击“确认”选项即可,如图所示。
相关推荐
手机如何关注醒目视频
阅读量:63
醒目视频怎么入驻醒目号
阅读量:152
醒目视频app浏览视频记录怎么清空
阅读量:30
如何使用醒目视频APP入驻醒目号?
阅读量:32
醒目视频在哪里修改登录密码
阅读量:133
猜你喜欢
河蚌怎么处理
怎么炖鸡
脚指甲变厚怎么治
死亡游戏怎么玩
盆腔炎怎么检查
新生儿黄疸怎么办
面部毛孔粗大怎么办
猪腰子怎么做好吃
怎么连接路由器
数学日记怎么写
猜你喜欢
怎么能快速减肥
手机充电发热怎么回事
怎么样容易怀孕
酒糟鼻怎么形成的
不足之处怎么写
个人表现怎么写
怎么用键盘关机
肛裂怎么治
沃尔沃车怎么样
锅巴怎么做