小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何开启个性化广告推荐
2026-04-21 15:22:02
1、
点击设置图标
打开同程旅行App我的页面,点击设置图标。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
完成设置
最后在页面,点击开启个性化广告推荐的按钮即可。
相关推荐
同程旅行软件的个性化广告在哪里关闭?
阅读量:38
同程旅行APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:183
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:28
同程旅行怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:65
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:130
猜你喜欢
法国旅游景点
什么软件可以看电视直播
大卫排卵试纸怎么用
取卵后多久可以同房
中间点怎么打
湖南长沙旅游景点
乌镇西栅景区
金马旅游
宝中旅游
太空旅游
猜你喜欢
miflash怎么用
春娟黄芪霜怎么样
孕妇可以用的化妆品
保定旅游景点
昆明旅游攻略
郑州旅游学校
九寨沟旅游报价
怎么样才能让腿变细
微信怎么群发信息
横杠怎么打