小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递APP如何提交意见反馈
2026-04-24 15:51:14
1、打开京东快递APP后,点击(我)选项。
2、进入我的,点击(意见反馈)选项。
3、进入新建反馈,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击(提交)选项。
相关推荐
京东快递APP怎么提交实名认证
阅读量:33
京东快递APP怎么提交投诉建议
阅读量:24
如何与京东快递申请合作
阅读量:45
京东快递如何查?
阅读量:134
京东快递如何下单?
阅读量:143
猜你喜欢
纽约现代艺术博物馆
电话订票怎么订
斜庞克发型
空虚的近义词
期盼的近义词
夏天脸上痒怎么办
沈阳理工大学怎么样
黑眼圈怎么回事
电焊打眼睛怎么办
小儿感冒宁合剂
猜你喜欢
栩栩如生的近义词是什么
一日三餐怎么吃
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
圆脸女生适合什么发型
斜庞克发型
想念的近义词
美图秀秀怎么换发型
泰诺感冒药
新苹果手机怎么激活
大脸发型