小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么开启实况文本
2026-05-06 04:59:36
1、首先打开手机设置,点击【相机】。
2、最后打开【显示检测到的文本】右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
阅读量:190
怎样在苹果控制中心加入备忘录符号
阅读量:112
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:52
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:77
苹果手机中日历的地点建议怎么取消
阅读量:113
猜你喜欢
自我鉴定怎么写
白菜包子馅做法大全
个人简历怎么写
脑梗怎么治疗最好
养生汤的做法大全
血红蛋白低是怎么回事
鼻子上长痘痘怎么去掉
周记怎么写 格式
烤鱿鱼的做法大全
翕怎么读
猜你喜欢
微信红包提醒怎么设置
vlookup怎么用详细步骤
椽怎么读
怎么注册微信
馀怎么读
钢化膜怎么贴
马桶堵了怎么办
闰年怎么算
小星星怎么折
山的笔顺怎么写