小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何取消头像挂机
2026-04-24 04:45:39
1、点击三横图标,点击个人头像。
2、在弹出的页面,点击个人头像后,点击查看头像。
3、在弹出的页面,点击设置挂件。
4、点击取消佩戴即可。
相关推荐
快手极速版怎么样取消关注指定的好友
阅读量:176
快手如何设置动态仅自己可见
阅读量:59
快手怎么设置顶?
阅读量:75
快手视频怎么添加字幕
阅读量:38
如何开启快手认识的人加入快手消息通知
阅读量:97
猜你喜欢
生活是多么广阔
qq如何截图
10月22日是什么星座
这就是生活
鹦鹉的生活习性
时空倒爷生活
生活污水处理
nba2k14怎么玩
初中生活的苦与乐
手机误删照片如何恢复
猜你喜欢
怎么用excel画图
瘦脸针效果怎么样
qq怎么换皮肤背景
欧亚利手表怎么样
孕妇不想吃饭怎么办
如何删除分隔符
ipad如何越狱
怎么改变桌面图标大小
逆战怎么退出战队
cpdd是什么意思