小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼视频如何关闭收到私信提醒
2026-04-26 06:42:27
1、首先,打开开眼软件,点击【设置】图标。
2、然后点击界面上的【推送设置】
3、最后点击关闭手机上【私信按钮】即可
相关推荐
开眼如何停用私信消息推送
阅读量:191
开眼怎么关闭私信消息推送
阅读量:110
怎么启用开眼私信通知
阅读量:117
开眼视频如何关闭被关注提醒
阅读量:169
开眼如何启用私信消息推送
阅读量:41
猜你喜欢
偏财是什么意思
ooc是什么意思
什么是海淘
破绽的意思
什么叫民营企业
梦见蜈蚣是什么意思
什么是现房
五红汤的功效与作用
cherish什么意思
什么洗发水防脱发
猜你喜欢
你教会了我什么最重要
制作表格用什么软件
怏怏不乐的意思
风生水起的意思
garden是什么意思
消遣是什么意思
great是什么意思
梦见蛆是什么意思
电子商务属于什么类
中秋节又称什么节