小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何快速重启手机?
2026-04-21 16:37:54
1、首先打开设置通用,进入辅助功能下拉找到辅助触控。
2、点击自定顶层菜单,点击加号,选择重新启动。
3、完成后返回桌面,这样就能重新启动了,效果完成。
相关推荐
ios13怎么屏蔽更新
阅读量:114
苹果iOS 12.1.3更新了什么 怎么更新
阅读量:75
苹果12护眼模式开启方法
阅读量:66
iOS 12.2正式版更新了哪些内容?
阅读量:68
港版iPhone 6怎么辨别真假
阅读量:52
猜你喜欢
calendar是什么意思
微信号是什么
when是什么意思中文
县长什么级别
斯巴达是什么意思
sql是什么
smt是什么
what's up什么意思
她扒拉我是什么意思
科比为什么叫黑曼巴
猜你喜欢
一丝不苟什么意思
本科是什么
dump是什么意思
茭白是什么
市现率是什么意思
汗斑用什么药
敷衍什么意思
什么银行利息最高
煊是什么意思
一丝不苟是什么意思