小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微信朋友圈广告
2026-04-24 05:47:09
1、打开微信,选择右下角我-设置
2、选择关于微信
3、选择隐私保护指引
4、往上滑选择其他
5、选择隐私政策-广告
6、选择关于广告
7、选择广告管理
8、关闭个性化广告推荐
相关推荐
如何关闭微信朋友圈广告?
阅读量:187
如何关闭微信朋友圈的广告?
阅读量:26
微信朋友圈官方广告怎么关闭
阅读量:35
如何关闭朋友圈的广告?
阅读量:100
微信怎么关闭朋友圈的广告?
阅读量:179
猜你喜欢
游戏战队名字大全
防沉迷身份证号码大全
详细地址大全
柯南图片大全最帅
皮卡车大全价格
竹笋的做法大全
汽车商标图案大全
手工贺卡图片大全
手工艺品制作方法大全
陕北道情大全
猜你喜欢
汽车大全标志
牛腩的做法大全
泰拉瑞亚npc大全
观音菩萨图片大全
朱光潜简介
尚铭按摩椅怎么样
二年级竖式计算题大全
家里马桶堵了怎么办
端午节大全简单又漂亮
豫剧戏曲大全