小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信的健康码在哪里查看
2026-04-26 14:58:49
1、打开手机微信,在“我”的页面中选择“支付”选项
2、然后在“支付”页面中选择“防疫健康码”,如图所示:
3、接着点击页面下方的“查看防疫健康码”按钮,即可进行查看
相关推荐
如何查看健康码扫码记录?
阅读量:145
微信怎么查询健康码
阅读量:107
如何用微信查看健康码及个人行程数据
阅读量:153
支付宝怎么查询健康码
阅读量:75
如何查看健康码扫码记录
阅读量:176
猜你喜欢
宫外孕是怎么回事
ps怎么美白
k5怎么样
小肚子痛是怎么回事
胃痛怎么快速缓解
捐精怎么捐
光大信用卡怎么样
华硕bios怎么进入
糖耐量异常怎么办
坡度怎么算
猜你喜欢
游戏怎么赚钱
大白菜怎么炒好吃
微信登不上去怎么办
每公里油耗怎么算
何猷君第二个字怎么读
icloud怎么用
通讯报道怎么写
洁癖怎么办
电脑桌面怎么设置密码
天梭手表怎么调日期