小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭自动播放
2026-04-22 18:26:46
1、在手机里打开哔哩哔哩,然后点击右下方我的。
2、拉到页面的下方,点击设置。
3、在设置里点击播放设置。
4、如图点击自动播放设置。
5、最后在这里就可以关闭自动播放。
相关推荐
哔哩哔哩如何设置特别关心?
阅读量:31
英雄联盟手游莫甘娜半肉装怎么出
阅读量:184
萝卜投研怎么开通会员?
阅读量:28
必剪视频如何添加贴纸?
阅读量:60
华为freebuds4i在哪里切歌
阅读量:59
猜你喜欢
吉林省旅游景点大全
髋骨在哪里
如何让头发浓密
上海哪里好玩
粤y是哪里的车牌
ps里面怎么画箭头
长白山旅游股份有限公司
十二月适合去哪里旅游
福特新蒙迪欧怎么样
如何选择
猜你喜欢
怎么查看电脑显卡配置
金针菜怎么吃
桂林旅游注意事项
wifi路由器设置
名爵锐腾怎么样
蔬菜泥怎么做给宝宝吃
澳柯玛电动车怎么样
如何催尿
枸杞子泡水
山西大同大学怎么样