小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么删除历史记录
2026-04-22 15:18:54
1、打开百度APP,进入我的页面,点击历史。
2、在历史记录页面中点击编辑,如图所示。
3、最后选择历史记录,点击删除即可。
相关推荐
清除百度历史记录
阅读量:162
如何清除百度浏览器历史记录
阅读量:183
怎么删除百度历史记录
阅读量:111
百度历史浏览记录怎么删除
阅读量:41
百度搜索记录怎么永久删除
阅读量:139
猜你喜欢
维生素a中毒症
维生素a的作用
chant是什么意思
2018是什么生肖年
服从调剂是在什么范围内调剂
除权除息日是什么意思
什么是综述
学什么技术
绿卡是什么意思
上海什么时候开学
猜你喜欢
石破天惊是什么意思
put的过去式是什么
酒酿蛋什么时候吃最好
mtu是什么
沉鱼落雁是什么意思
我国是什么时候采用公历的
国债是什么意思
什么轮胎好
什么植物可以净化空气
什么电视好