小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置2倍速
2026-04-23 07:10:31
1、在手机上打开西瓜视频首页,点击视频右侧的三个点。
2、在弹出来的页面里,点击【倍速播放】。
3、在所有倍速中,选择2.0x倍速播放视频就可以了。
相关推荐
怎么做简单的历史地图小动画.
阅读量:90
西瓜视频怎么删除动态
阅读量:56
西瓜视频怎么设置倍速播放?
阅读量:131
西瓜视频如何复制评论
阅读量:24
西瓜视频发布的视频怎样设置允许他人下载
阅读量:155
猜你喜欢
旺旺名字怎么改
三年级作文大全
黄家驹怎么去世的
小游戏大全下载
qq气泡怎么设置
海尔空调质量怎么样
星月菩提怎么盘玩
美甲图片大全
日本漫画大全乌全彩漫
免费影视大全2019
猜你喜欢
抗日战争电视剧大全
叶罗丽精灵梦图片大全
电脑怎么重新装系统
地名谜语大全
药流后怎么判断流干净
小苹果广场舞视频大全
淘宝店铺简介怎么写
感恩节手抄报图片大全
养胃粥的做法大全
遵义旅游景点大全