小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
2026-05-12 08:45:57
1、第一步,首先我们打开手机上的埋堆堆,然后我们独艺雁点击设置。
2、第二步,接袭裁着点击推送设置。
3、第三步,之吐蕉后将剧集更新提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭剧集更新提醒。
相关推荐
埋堆堆在哪查看我的剧集?
阅读量:182
埋堆堆APP怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:120
埋堆堆APP在哪查看我的剧集?
阅读量:23
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
阅读量:86
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:43
猜你喜欢
铭是什么意思
晗的意思
男朋友生日祝福语
深沉是什么意思
什么是长尾关键词
pickup是什么意思
5s是什么意思
台账是什么意思
街角的祝福
什么月饼好吃
猜你喜欢
黄粱美梦的意思
分外妖娆的意思
去日本带什么回来好
dkp什么意思
老师祝福语
二会什么时候开
什么是基层工作经历
圣诞节送什么好
生日祝福语八个字霸气
睫毛膏什么牌子好