小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在阳光上看不清怎么办?
2026-04-25 15:34:15
1、进入手机页面
2、点击【设置】
3、往下拉,点击【显示与亮度】
4、打开【原彩显示】按钮(即按钮由灰色变成绿色)
5、完成 ,查看效果
相关推荐
iPhone12手机怎样彻底清除数据
阅读量:119
iphone x打电话声音太小如何解决
阅读量:21
苹果iphone小圆圈怎么设置
阅读量:89
苹果13promax恢复出厂设置
阅读量:98
iPhone13mini怎么设置导航键
阅读量:75
猜你喜欢
笔记本怎么连接投影仪
怎么又是你
征婚启事怎么写
水密码化妆品怎么样
李斯怎么死的
蛋包饭怎么做
感冒嗓子哑了怎么办
成都理工大学怎么样
苹果4sid怎么注册
衣服褪色怎么办
猜你喜欢
除号怎么打
企业年报怎么做
温馨提示怎么写
微信朋友圈怎么发链接
长青春痘了怎么办
怎么弄微信公众号
眼袋怎么办
ps怎么切片
journey怎么读
生日快乐英文怎么说